Илютина Елена Андреевна

Должность: главный бухгалтер

Дата рождения: 01.12.1971

Образование: ГОУВПО "Российский торгово-экономический университет". Экономист. 2009 г.

Общий стаж: 11л.3 мес.*

С какого года работает в школе: 01.02.2011

телефон: +7 (495) 491-96-37
e-mail: IlutinaEA@culture.mos.rudhsh4buh@bk.ru

Курсы повышения квалификации:

• АПИ "Воргобьевы горы" участие в семинаре по теме: "Заработная плата, отпускные, больничные и другие пособия. Особенности исчисления и выплат в 2013году". 2013 г.
  • АПИ "Воргобьевы горы" участие в семинаре по теме:"Вопросы бухгалтерского, налогового учета и оплаты труда в бюджетных учреждениях". 2013 г.
  • ООО "Научно-консультационный центр". Участие в вебинаре "Контрактная система закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд государственных (муниципальных) учреждений" 2013 г.
  • ООО БКМС участие в семинаре по теме: "Организация казенными, бюджетными и автономными учреждениями деятельности по управлению государственными финансами в 2013-2014 гг."
  • АПИ "Воробьевы горы" участие в семинаре по теме: "Основные средства: бухгалтерский и налоговый учет". 2014 г.
  • ГБОУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы "УМЦ РОСКИ" повышение квалификации по курсу: "Развитие платных услуг в учреждении дополнительного образования детей" 2014 г.
  • НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации "Что делать Квалификация" диплом о профессиональной переподготовке по профессии "Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения" 2015 г.
  • Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Аттестат профессионального бухгалтера (подтвердила соответствие квалификации требованиям 6-го уровня профессионального стандарта "Бухгалтер" по трудовой функции Главного бухгалтера) 2015 г.
  • ГБОУ ВО Московской области Технологический университет. Сдала итоговый тест по курсу: "Ведение бухгалтерского учета в универсальной автоматизированной системе бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет)" 2015 г.
  • ГБОУ ВО Московской области Технологический университет. Сдала итоговый тест по курсу: "Расчет заработной платы и ведение кадрового учета в универсальной автоматизированной системе бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет)" 2015 г.
  • ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы УМЦ РОСКИ повышение квалификации по курсу: "Вопросы правового регулирования деятельности  ДШИ и ДМШ в современных условиях". 2015 г.
  • Курсы повышения квалификации ГБУДПО г. Москвы УМЦ РОСКИ "Разработка концепции образовательного учреждение" 2015 г.
  • АНО ДПО "Межрегиональная академия повышения квалификации" освоила дополнительную профессиональнуюобразовательную программу и прошла итоговую аттестацию "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". 2015 г.
  • АПИ "Воробьевы горы" участие в семинаре "Финансово-хозяйственная деятельность учреждений: порядок планирования и бюджетного учета" 2016 г.

* данные даны на 1 сентября 2016 года.