Олейникова Ксения Валерьевна

Должность: заместитель директор по ОМ и ИР

Дата рождения: 15.12.1979

Образование:

ФГБОУВО "Российская академия музыки имени Гнесиных", специальность: оркестровые инструменты (флейта), дирижер оркестра. 2003 г.

ГОУ ВПО Московский государственный открытый университет им. М.Шолохова. 2003 г.

Общий стаж: 14 л.05 мес*

С какого года работает в школе: 25.01.2010

телефон: +7 (495) 491-64-89
e-mail: OleynikovaKV@culture.mos.ru, ksenia.oleynikova@gmail.com

Курсы повышения квалификации:

• Курсы повышения квалификациив ФГОУ ВПО "Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г.Строганова" (2012г.)
  • Московский городской университет управления правительства Москвы. Участие в семинаре "АИС записи детей в учреждениях дополнительного образования г.Москвы" 2013 г.
  • ГБОУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы "УМЦ РОСКИ" повышение квалификации по курсу: "Менеджмент проектов". 2014 г.
  • ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы УМЦ РОСКИ повышение квалификации по курсу: "Вопросы правового регулирования деятельности  ДШИ и ДМШ в современных условиях. Разработка концепции образовательного учреждения".2015 г.

*сведения даны на 1 сентября 2016 года.