Таланова Элла Владимировна

Должность: Специалист по кадрам

Дата рождения: 05.04.1965

Образование: Московский авиационный технологический институт им. К.Э. Циолковского. Инженер. 1990 г.

Общий стаж: 27л. 4мес.*

С какого года работает в школе: 01.05.2007

телефон: +7 (495) 491-96-37
e-mail: TalanovaEV@culture.mos.ru, dkhsha4@mail.ru

Курсы повышения квалификации:

• АПИ "Воробьевы горы" участие в семинаре "Рабочее время и время отдыха: правоприменительная практика". 2012 г.
  • АПИ "Воробьевы горы" участие в семинаре "Кадровое делопроизводство.Особенности применения законодательства о кадрах". 2012 г.
  • ЗАО АПИ "Воробьевы горы" прошла курс обучения "Консультант Плюс/ Технология Проф" 2013 г.
  • АПИ "Воробьевы горы"участие в семинаре по теме: "Документальное оформление трудовых отношений". 2014 г.
  • ООО "Анева-Академия" участие в семинаре по теме: Кадровое делопроизводство и трудовые правоотношения". 2015 г.
  • ООО "Анева-Академия" участие в семинаре по теме: "От трудового договора к эффективному контракту ГБОУ". 2015 г.
  • ООО "Анева-Академия" участие в семинаре по теме: "День кадровика: переход на НСОТ в ГБОУ, не нарушая прав работника. Профессиональные стандарты". 2015 г.
  • ООО "Анева-Академия" участие в семинаре по теме: "Кадровые решения в сфере образования". 2016 г.

Награды:

• Благодарность ГБОУДОД г. Москвы "ДХШ № 4". 2015 г.

* сведения даны на 1 сентября 2016 года.