города Москвы "Первая московская школа искусств имени Л.Н.Оборина"

ГАММА

Творчество без границ

Компания ГАММА основана в 1899 году. Мы — один из первых в России производителей материалов для творчества, игры и самовыражения. Продукция ГАММА рекомендована педагогами дошкольных, высших и средних образовательных учреждений.

Награды за качество продукции

Знак качества «Лучшее детям» — система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков в категории «Качество». Информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция безопасная и качественная.

«Знак качества XXI века» — долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения. В её рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества.

Творчество с историей

1899

Первое архивное упоминание о паровой красильной фабрике на месте современной компании «ГАММА».

www.artgamma.ru