МЕНЮ
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования
города Москвы "Первая московская школа искусств имени Л.Н.Оборина"

Пленэрная практика 2018

План проведения пленэра 2017 – 2018 учебного года

Дата

Класс

Преподаватель,

предмет

Количество:

Начало –окончание

занятия

Место и время сбора / роспуска

Место проведения

 

уроков / часов

 1 «А» класс

Классный руководитель: Плотникова О.А. 

01.06.2018

1 «А»

Композиция

Живопись

Плотникова О.А.

5 уроков / 5 часов

11.00-16.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы

в 10.45

Роспуск детей:

ул. Долгова, д. 12

в 16.00

Покровское-Глебово

05.06.2018

1 «А»

Рисунок

Устинова И.М.

3 урока / 3 часа

11.00-14.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы

в 10.45

Роспуск детей:

ул. Долгова, д. 12 в 14.00

Покровскос - Стрсшнево

 

06.06.2018

1 «А»

Живопись

Композиция

Плотникова О.А.

5 уроков / 5 часов

10.00-15.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы

в 09.45/

Роспуск детей:

ул. Долгова, д. 12

в 15.00

Марфо-Мариинская обитель

07.06.2018

(за 12.06)

1 «А»

Рисунок

Устинова И.М.

3 урока / 3 часа

11.00-14.00

Ост. автобуса «Захарково», напротив, через дорогу от маг. «Пятёрочка» ул. Свободы, д. 57

в 10.45/

Роспуск детей:

ул. Долгова,12

в 14.00

Парк «Северное Тушино»

 

 1 «Б» класс

Классный руководитель: Чукина Е.А. 

01.06.2018

 

1 «Б»

Рисунок

Дутова Г.И.

 

3 урока / 3 часа

13.00-16.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в

12:45

 

Около школы

04.06.2018

(за 04.06 и 07.06)

1 «Б»

Живопись/

Композиция

Чукина Е.А.

5 уроков / 5 часов

10.30-15.30

Сбор: в 10.20, метро Тушинская, в центре зала; роспуск – 15.30/15.45, метро Тушинская, в центре зала

Аптекарский огород МГУ

07.06.2018

(за 09.06 и 14.06)

 

1 «Б»

Живопись/ композиция

Чукина Е.А.

5 уроков / 5 часов        

12.00-17.00

Сбор: в 11.45, метро Тушинская, в центре зала; роспуск –16.45/17.00, метро Тушинская, в центре зала

Зоологический музей на Большой Никитской

08.06.2018

 

1 «Б»

Рисунок

Дутова Г.И.

3 урока / 3 часа

13.00-16.00

Сбор/роспуск:

ул. Долгова д.12, фойе школы в

12:45 /16.00

Около школы

 

1 «В» класс - кл. рук. Бурыкина О.Б.

 

04.06.2018

 

1 «В»

 

Живопись

Композиция

Бурыкина О.Б.

5 уроков / 5 часов

10.30-15.30

Сбо: в 10.20, метро Тушинская, в центре зала; роспуск – 15.30/15.45, метро Тушинская, в центре зала

«Аптекарский огород»

05.06.2018

(за 07.06)

1 «В»

Рисунок

Чукина Е.А.           

3 урока  / 3 часа

          

14.30-17.30

Сбор: 14.20 у здания   школы, Долгова,12; роспуск – 17.30/17.45 у здания школы

Усадьба «Покровское-Глебово»

07.06.2018

 

 

1 «В»

Живопись

Композиция

Бурыкина О.Б.

5 уроков / 5 часов

12.00-17.00

Сбор: в 11.45, метро Тушинская, в центре зала; роспуск –16.45/17.00, метро Тушинская, в центре зала

Зоологический музей на Большой Никитской

14.06.2018

 

1 «В»

Рисунок

Чукина Е.А.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

Сбор: в 09.50

у здания   школы, Долгова,12; роспуск – 13.00/13.10 у здания школы

Усадьба «Покровское-Глебово»

1 «Д» класс

Классный руководитель: Павловская С.Ю.

01.06.2018

 

1 «Д»

Живопись

Буравцова Е.В.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

Сбор: в 09.45

Я.Райниса, 29 Роспуск детей: в 13.00

Я. Райниса, 29

Памятник природы «Сходненский ковш»

04.06.2018

 

 

1 «Д»

Рисунок

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа

14.30-17.30

Сбор детей в 14:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 17:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Тушинский ковш

 

 

06.06.2018

 

 

1 «Д»

Композиция

Павловская С.Ю.

2 урока  / 2 часа

14.30-16.30

Сбор детей в 14:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 16:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

 

Территория рядом со школой

 

08.06.2018

 

1 «Д»

Живопись

Буравцова Е.В.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

Сбор: в 09.45

Я.Райниса, 29 Роспуск детей: в 13.00

Я. Райниса, 29

«Сходненский канал»

15.06.2018

1 «Д»

 

Рисунок

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа                   

14.30-17.30

Сбор детей в 14:15 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 17:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

 

Усадьба «Братцево»

 

13.06.2018

 

 

1 «Д»

Композиция

Павловская С.Ю.

2 урока/ 2 часа

14.30-16.30

Сбор детей в 14:15 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 16:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

 

У школы

1 «Е» класс

Классный руководитель: Степанова Е.Н.

 

04.06.2018

 

1 «Е»

Рисунок

Степанова Е.Н.

3 урока / 3 часа

16.00-19.00

Я.Райниса, 29 /    Я. Райниса, 29

Памятник природы «Сходненский ковш»

05.06.2018

 

1 «Е»

Живопись

Павловская С.Ю.

3 урока /3 часа     

11.00-14.00

Сбор детей в 11:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Тушинский ковш

06.06.2018

 

1 «Е»

Композиция

Степанова Е.Н.

4 урока / 4 часа

10.00-14.00

Я.Райниса, 29 /    Я. Райниса, 29

«Сходненский канал»

08.06.2018

 

1 «Е»

Рисунок

Степанова Е.Н.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

Я.Райниса, 29 /    Я. Райниса, 29

Памятник природы «Сходненский ковш»

 

1 «Ж» класс

Классный руководитель: Степанова Е.Н.

04.06.2018

 

1 «Ж»

Композиция

Степанова Е.Ж.

 

4 урока / 4 часов

10.00-14.00

Я.Райниса, 29 /

Я. Райниса, 29

«Сходненский канал»

05.06.2018

 

1 «Ж»

Рисунок

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа

14.30-17.30

Сбор детей в 14:15 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 17:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Тушинский ковш

06.06.2018

 

 

1 «Ж»

Живопись

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа

11.00-14.00

Сбор детей в 10:45 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

 

Тушинский ковш

 

13.06.2018

1 «Ж»

Живопись

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа                   

11.00-14.00

Сбор детей в 10:45 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

 

Тушинский ковш

 

 

2 «А» класс

Классный руководитель: Семенова Т.Е.

05.06.2018

 

2 «А»

Рисунок

Дутова Г.И.

 

3 урока / 3 часа

10.30-13.30

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы

в 10.15

Около школы

06.06.2018

 

2 «А»

Композиция

Бурыкина О.Б.

 

4 урока / 4 часа

10.00-14.30

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 09.45

Роспуск детей: 

ул. Долгова, 12 в 14.30

Марфо-Мариинская обитель

 

07.06.2018.

 

2 «А»

Скульптура

Семенова Т.Е.

4 урока / 4 часа

11.00-15.00

В 10:00 ст. м. Тушинская / Роспуск детей: в 16:00 ст. м. Тушинская

Музей русской иконы. Экскурсия + наброски

09.06.2018

2 «А»

Живопись

Баскакова И.Н.

 

4 урока / 4 часа

11.00-15.00

Сбор: в 10.45

ост. Трол. №70

Покровское-Глебово

Покровское -Глебово

14.06.2018

2 «А»

Живопись

Баскакова И.Н.

2 урока / 2 часа

11.00-13.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 10.45/

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 13.00

у школы

2 «Б» класс

Классный руководитель: Сергеева И.В.

04.06.2018

2 «Б»

Рисунок

Композиция

Плотникова О.А.

5 уроков / 5 часов

11.00-16.00

Сбор: в 10.45 м.Тушинская  (в центре зала) Роспуск детей: в 16.00

Марфо-Мариинская обитель

м.Третьяковская

05.06.2018

2 «Б»

Живопись

Дутова Г.И.

 

3 урока / 3 часа

 

14.00-17.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 13:45 

Около школы

09.06.2018

2 «Б»

Рисунок

Композиция

Плотникова О.А.

5 уроков / 5 часов

11.00-16.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 10.45 /

Роспуск детей:

ул. Долгова,12 в 16.00

Покровское -Глебово

2 «В» класс

Классный руководитель: Сергеева И.В.

01.06.2018

2 «В»

Композиция

Баскакова И.Н.

4 урока / 4 часа            

11.00-15.00

Сбор: в 10.45

ост. трол. №70

Покровское-Глебово 

Покровское-Глебово

05.06.2018

 

2 «В»

Живопись

Бурыкина О.Б

3 урока / 3 часа

 

14.30-17.30

Сбор: в 14.15

ул. Долгова д.12 фойе, в 14.15

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 17.30

Парк «Северное Тушино»

13.06.2018

 

 

 

2 «В»

Живопись

Бурыкина О.Б

3 урока / 3 часа

 

15.00-18.00

Сбор:

ул. Долгова д.12 фойе, в 14.45

Роспуск детей

ул. Долгова, д. 12, в 18.00

Восточный мост

14.06.2018

(за 05.06)

2 «В»

Рисунок

Чукина Е.А.

3 урока / 3 часа

  

13.30-16.30

Сбор: в 13.20 у ворот усадьбы «Покровское-Глебово»; роспуск – 16.30 у ворот усадьбы «Покровское-Глебово»

Усадьба «Покровское-Глебово»

 2 «Г» класс - кл. рук. Бурыкина О.Б.

05.06.2018

 

2 «Г»

Рисунок

Бурыкина О.Б.

3 урока / 3 часа

11.00-14.00

Сбор: 10.45

ул. Долгова д.12 фойе, в 10.45

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 14.00

Покровское-Глебово

06.06.2018

(включая за 13.06)

2 «Г»

Композиция

Устинова И.М.

 

4 урока / 4 часа     

11.00-15.00

Сбор:

ул. Долгова д.12 фойе, в 10.45

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 15.00

Парк Покровскос - Стрсшнево

 

07.06.2018

2 «Г»

Живопись

Баскакова И.Н.

4 урока / 4 часа

 

11.00-15.00

Сбор: в 10.45 м.Тушинская (в центре зала)

Берсеневская набережная

14.06.2018

2 «Г»

Живопись

Баскакова И.Н.

2 урока / 2 часа

13.30-15.30

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 13.15/

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 15.30

Улочки у школы

2 «Д» класс

Классный руководитель: Павловская С.Ю.

06.06.2018

2 «Д»

Живопись

Медведева В.В.

3 урока / 3 часа 

13.00-16.00

Филиал школы. Ауд.7.

Яна Райниса, 29.

Бульвар Яна Райниса.

 

07.06.2018

 

 

2 «Д»

Рисунок

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа

11.00-14.00

Сбор детей в 10:45 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Усадьба «Братцево»

05.06.2018

 

2 «Д»

Композиция

Буравцова Е.В.

2 урока / 2 часа

14.30-16.30

Сбор: в 14.15

Я.Райниса, 29 Роспуск детей: в 16.30

Я. Райниса, 29

Памятник природы «Сходненский ковш»

13.06.2018

2 «Д»

Живопись

Медведева В.В.

3 урока / 3 часа 

13.00-16.00

Филиал школы. Ауд.7.

Яна Райниса, 29.

 

Бульвар Яна Райниса.

 

14.06.2018

2 «Д»

Рисунок

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа                   

14.30-17.30

Сбор детей в 14:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 17:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29 

Тушинский ковш

2 «Е» класс

Классный руководитель: Калинина Е.М.

04.06.2018

 

2 «Е»

Композиция

Серикова Л.В.

4 урока / 4 часа

 

13.00-17.00

Филиал школы                         

Б-р Яна Райниса,29

Возле школы

05.06.2018

 

2 «Е»

Рисунок

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

 

10.00-13.00

 

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы

в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

Бульвар Яна Райниса

07.06.2018

 

 

 2 «Е»

Живопись

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

 

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

Парк  Маяк

14.06.2018

 

 

2 «Е»

Живопись

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

 

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

Бульвар Яна Райниса

2 «Ж» класс

Классный руководитель: Буравцова Е.В.

04.06.2018

 

 

2 «Ж»

Живопись

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа

                                       

11.00-14.00

Сбор детей в 11:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29 

Тушинский ковш

 

05.06.2018

2 «Ж»

Рисунок

Медведева В.В.

 

3 урока / 3 часа

 

13.00-16.00

Филиал школы. Ауд.7.

Яна Райниса, 29.

Бульвар Яна Райниса.

 

15.06.2018

2 «Ж»

Живопись

Павловская С.Ю.

3 урока /    3 часа                   

11.00-14.00

Сбор детей в 10:45 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Тушинский ковш

07.06.2018

 

2 «Ж»

Композиция

Буравцова Е.В.

4 урока / 4 часа

 

15.00-19.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 14.45

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 19.00

Бульвар Яна Райниса.

 

 2 «З» класс

Классный руководитель: Крашенинников П.Н.

05.06.2018

 

2 «З»

Композиция

Серикова Л.В.

4 урока / 4 часа

 

13.00-17.00      

Филиал школы                          

Б-р Яна Райниса,29

Возле школы

07.06.2018

2 «З»

Рисунок

Павловская С.Ю

3 урока /  3 часа

14.30-17.30

Сбор детей в 14:15 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 17:30 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Тушинский ковш

 

14.06.2018

2 «З»

 

 

Рисунок

Павловская С.Ю.

3 урока / 3 часа                   

11.00-14.00

Сбор детей в 10:45 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Роспуск детей в 14:00 в ДШИ им. Оборина (филиал), ул. Б-р Яна Райниса д.29

Усадьба «Братцево»

15.06.2018

2 «З»

Живопись

Медведева В.В.

3 урока / 3 часа 

14.00-17.00

Сбор: филиал школы. ауд.7.

Яна Райниса, 29.

 

Бульвар Яна Райниса.

 

3 «А» класс

Классный руководитель: Чукина Е.А.

05.06.2018

(за 04.06 и

 

 

3 «А»

Рисунок

/живопись

Чукина Е.А.

4 урока / 4  часа                                  

10.00-14.00

Сбор: в 09.50 у ворот усадьбы «Покровское-Глебово»; роспуск – 14.00 у ворот усадьбы «Покровское-Глебово»

Усадьба «Покровское-Глебово»

06.06.2018

(за 04.06 и 09.06)

 

3 «А»

Живопись

Чукина Е.А.

5 урока / 5 часа

10.30-15.30

Сбор: в 10.20, метро Тушинская, в центре зала; роспуск – 15.30/15.45, метро Тушинская, в центре зала

Новодевичий монастырь

13.06.2018

 

 

3 «А»

Композиция

Бурыкина О.Б.

4 урока  / 4 часа

 

10.30-14.30

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 10.15

Роспуск детей

ул. Долгова, 12 в 14.30

Покровское-Глебово

3 «Б» класс

Классный руководитель: Баскакова И.Н. 

04.06.2018

3"Б"

Живопись

Баскакова И.Н.

4 урока / 4 часа

 

11.00-15.00

Сбор: м.Тушинская  (в центре зала) в 10.45

Роспуск детей: в 15.00 м.Тушинская

 

Марфо-Мариинская обитель

м.Третьяковская

 

05.06.2018

 

3"Б"

Композиция

Семенова Т.Е.

4 урока / 4 часа

10.00-15.00

09.45 ст. м. Тушинская / 15.00 ст. м. Тушинская

Музей русской иконы _ экскурсия + наброски

07.06.2018

3 «Б»

Рисунок

Плотникова О.А.

4 урока / 4 часа

 

11.00-15.00

Сбор: в 10.45 м.Тушинская

Роспуск детей: в 15.00 м.Тушинская

Берсеневская набережная

14.06.2018

3"Б"

Живопись

Баскакова И.Н.

2 урока / 2 часа

 

16.00-18.00

Сбор:

ул. Долгова д.12, фойе школы в 15.45

Роспуск детей

ул. Долгова, д. 12, в 18.00

Улочки вокруг школы

3 «Г» класс

Классный руководитель: Медведева В.В.

01.06.2018

 

3 «Г»

Живопись

Буравцова Е.В.

3 урока / 3 часа

13.30-16.30

Сбор: в 13.15

Я.Райниса, 29

Роспуск детей: в 16.30

Я. Райниса, 29

Памятник природы «Сходненский ковш»

04.06.2018

3 «Г»

Рисунок

Медведева В.В.

3 урока / 3 часа 

16.30-19.30

Филиал школы. Ауд.7.

Яна Райниса, 29.

Бульвар Яна Райниса.

06.06.2018

 

3 «Г»

Композиция

Буравцова Е.В.

4 урока / 4 часа

10.00-14.00

Сбор: в 09.45

Я.Райниса, 29 Роспуск детей: в 14.00

Я. Райниса, 29

«Сходненский канал»

08.06.2018

 

3 «Г»

Живопись

Буравцова Е.В.

3 урока / 3 часа

13.30-16.30

Сбор: в 13.15

Я.Райниса, 29 Роспуск детей: в 16.30

Я. Райниса, 29

«Сходненский канал»

3 «Д» класс

Классный руководитель: Серикова Л.В.

01.06.2018

3 «Д»

Рисунок

Медведева В.В.

3 урока / 3 часа 

13.00-16.00

Филиал школы. Ауд.7.

Яна Райниса, 29.

Бульвар Яна Райниса.

 

05.06.2018

 

3 «Д»

Живопись

Буравцова Е.В.

3 урока / 3 часа

16.30-19.30

Сбор: в 12.15

Я.Райниса, 29

Роспуск детей: в 15.30

Я. Райниса, 29

Памятник природы «Сходненский ковш»

06.06.2018

3 «Д»

Композиция

Серикова В.В.

4 урока / 4 часа

10.00-14.00

Филиал школы                          Б-Р Яна Райниса,29

Парк

« Братцево»

08.06.2018

3 «Д»

Рисунок

Медведева В.В.

3 урока / 3 часа 

13.40-16.40

Филиал школы. Ауд.7.

Яна Райниса, 29.

Бульвар Яна Райниса.

 

3 «Е» класс

Классный руководитель: Калинина Е.М.

04.06.2018

 

3 «Е»

 

Рисунок

Калинина Е.М.

3 урока  /  3 часа

10.00-13.00

 

Ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

Тушинский ковш

07.06.2018

 

3 «Е»

Композиция

Серикова Л.В.

4 урока / 4 часа

13.00-17.00

Филиал школы                          Б-р Яна Райниса,29

Парк «Братцево»

08.06.2018

 

 

3 «Е»

 

Живопись

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

13.30-16.30

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 13.20

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 16.30

парк  Маяк

09.06.2018

 

3 «Е»

Рисунок

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

10.00-13.00

 

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

парк Братцево

15.06.2018

 

 

3 «Е»

 

Живопись

Калинина Е.М.

3урока / 3 часа

13.30-16.30

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 13.20

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 16.30

Тушинский ковш

3 «Ж» класс

Классный руководитель: Крашенинников П.Н.

04.06.2018

 

3 «Ж»

Рисунок

Калинина Е.М.

3урока / 3 часа

13.30-16.30

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 13.20

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 16.30

Тушинский ковш

06.06.2018

 

3 «Ж»

Композиция

Серикова Л.В.

 4 урока / 4 часа

14.30-18.30 

Филиал школы                          Б-р Яна Райниса,29

Парк

«Братцево»

08.06.2018

 

 

3 «Ж»

Живопись

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

 

10.00-13.00

 

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

парк  Маяк

09.06.2018

 

 

3 «Ж»

Рисунок

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

13.30-16.30

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы

в 13.20

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 16.30

парк Братцево

15.06.2018

 

 

3 «Ж»

Живопись

Калинина Е.М.

3 урока / 3 часа

 

10.00-13.00

 

ул. Яна Райниса д.29

фойе школы в 09.50

Роспуск детей в школе ул. Яна Райниса 29 в 13.00

 

Тушинский ковш